Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
32828286
CEAG 40071354610 SPIRITLED 28 PL/PR ISO 7010
SPIRITLED 28 PL/PR ISO 7010
4012539329091
40071354610
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
SpiritLED 28 PL/PR, LED Scheibe mit Piktogramm PL/PR und LED-Modul (Montageset erforderlich) gem. ISO 7010
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP41 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -10 - 40 °C |
| Länge | 330 mm |
| Breite | 210 mm |
| Höhe/Tiefe | 20 mm |
| Max. Systemleistung | 2.5 W |
| Polzahl | 2 |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,58 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Kurzbeschreibung | SPIRITLED 28 PL/PR ISO 7010 |
| Funktion | Rettungswegkennzeichnung |
| Fassung | ohne |
| Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Erkennungsweite | 28 m |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111709 |
| Energie-Spektrum | A - G |