Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
32808905
CEAG 40071354620 Scheibe PL/PR 1503-1803 LED
SCHEIBE PL/PR 1503-1803 LED IS
4012539329145
40071354620
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Eaton Brillant 1503-1803 LED CG-S, Rettungszeichenleuchte, zweiseitig, 20 m, Pfeil links/rechts, gem. ISO 7010
Merkmale
| Länge | 240 mm |
| Breite | 150 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,86 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Acrylglasplatte |
| Bedeutung des Piktogramms | Rettungsweg |
| Erkennungsweite | 20 m |
| Materialstärke | 20 mm |
| Kurzbeschreibung | Scheibe PL/PR 1503-1803 LED ISO 7010 |
| Richtung | links |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111129 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111710 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
32808907
CEAG 40071354622 LEGEND PANEL PU/BL 1503-1803
SCHEIBE PU/BL 1503-1803 LED IS
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 240 mm |
| Breite | 150 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Richtung | nach unten |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111129 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111710 |
| Ausführung | Acrylglasplatte |
| Bedeutung des Piktogramms | Rettungsweg |
| Erkennungsweite | 20 m |
| Materialstärke | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |