Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
32808918
CEAG 40071354630 SCHEIBE PL/PR 1503-1803 LED
SCHEIBE PL/PR 1504-1904 LED IS
4012539329176
40071354630
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Eaton Brillant 1504-1804 LED CG-S, Rettungszeichenleuchte, zweiseitig, 28 m, Pfeil links/rechts, gem. ISO 7010
Merkmale
| Länge | 320 mm |
| Breite | 210 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,54 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Acrylglasplatte |
| Bedeutung des Piktogramms | Rettungsweg |
| Erkennungsweite | 28 m |
| Materialstärke | 20 mm |
| Kurzbeschreibung | SCHEIBE PL/PR 1504-1804 LED ISO 7010 |
| Richtung | links |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111129 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111710 |