32808921
CEAG 40071354632 LEGEND PA PU/BLIND 1504-1904
SCHEIBE PU/BLIND 1504-1904 LED
4012539329190
40071354632
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Eaton Brillant 1504-1804 LED CG-S, Rettungszeichenleuchte, zweiseitig, 28 m, Pfeil unten/blind, gem. ISO 7010
Merkmale
| Länge | 320 mm |
| Breite | 210 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,54 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Acrylglasplatte |
| Bedeutung des Piktogramms | Rettungsweg |
| Erkennungsweite | 28 m |
| Materialstärke | 20 mm |
| Kurzbeschreibung | LEGEND PANEL PU/BLIND 1504-1904 LED ISO |
| Richtung | nach unten |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111129 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111710 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
32800682
CEAG SV EURO 1-3/D LED Einzelbatterieleuchte
SV EURO 1-3/D LED
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Schutzart (IP) | IP41 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | 35 - 5 °C |
| Länge | 341 mm |
| Breite | 68 mm |
| Höhe/Tiefe | 202 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 1.6 W |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Anschlussart | Steckanschluss |
| Polzahl | 2 |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtverteiler | Reflektor |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Funktion | Rettungswegkennzeichnung |
| Geeignet für Bereitschaftsschaltung | ja |
| Geeignet für Dauerschaltung | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111709 |
| RAL-Nummer Gehäuse | 7025 |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | A |
| Montageart | Aufbau/Einbau |
| Fassung | sonstige |
| Geeignet für Kennzeichnungsart | Aufkleber |
| Akkubeschaffenheit | NiCd |
| Erkennungsweite | 32 m |
| Lichtstrom im Standby-Betrieb | 250 lm |
| Nennbetriebsdauer | 3 h |
| Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Anzahl der Leuchtenköpfe | 24 |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Mit Piktogramm | ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
| Nennstrom | 57 - 63 mA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
32809745
CEAG FT2ED4IATL18 FT Exit Dual 20m AT L, 1-8H
FT EXIT DUAL 20 M AT L, 1-8H
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbtemperatur | 6500 K |
| Schutzart (IP) | IP43 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Schutzklasse | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | 45 - 5 °C |
| Länge | 228 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe/Tiefe | 34 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Max. Systemleistung | 2 W |
| Leistungsfaktor | 0.4 |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Anschlussart | Steckanschluss |
| Polzahl | 3 |
| Art der Verdrahtung | mit Durchgangsverdrahtung |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 14 |
| Funktion | Rettungswegkennzeichnung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111709 |
| Einspeisung | dezentral (Einzelbatterie) |
| Art der Kennzeichnung | ein-/zweiseitig |
| Erkennungsweite | 20 m |
| Mit Piktogramm | ja |
| Fassung | ohne |
| Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Einbaubreite | 130 mm |
| Geeignet für Kennzeichnungsart | Einlegeblatt/-platte |
| Anzahl der Leuchtenköpfe | 1 |
| Einbaulänge | 245 mm |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Nennbetriebsdauer | 1 - 8 h |
| Einbauhöhe/-tiefe | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 14 ST | Menge übernehmen |