32828343
CEAG 40071354656 Wandmontage GuideLed Cinema
Wandmontage GuideLed Cinema
4012539357513
40071354656
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Eaton Wandmontageset für GuideLed DX 10011 CG-S, Aufputzmontage, inklusive LED-Versorgung mit zusätzlichem Schalteingang und CG-S Technologie (20 Adressen)
Merkmale
| Länge | 221 mm |
| Breite | 121 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,7 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 30 mm |
| Kurzbeschreibung | Eaton GuideLed Cinema 1x011 CG-S Wandmontage |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111126 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111817 |