Bitte beachten Sie, dass am Freitag, den 15. Mai 2025 (Brückentag nach Christi Himmelfahrt) keine Auslieferung unserseits erfolgt.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
Ihre Ansprechpartner in den Niederlassungen sind am 15. Mai 2026 wie gewohnt für Sie erreichbar.
Bestellungen, die bis Donnerstag, den 14. Mai eingehen, werden ab Montag, dem 18. Mai 2026 ausgeliefert.
32828254
CEAG 40071354662 SCHEIBE PU/BL ISO 7010 1903
SCHEIBE PU/BL ISO 7010 1903 LE
4012539329343
40071354662
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Eaton Scheibe PU/BL gem. ISO 7010 Zweiseitige Piktogrammscheibe 22 m
Merkmale
| Länge | 260 mm |
| Breite | 165 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,95 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausführung | Acrylglasplatte |
| Materialstärke | 20 mm |
| Doppelseitig | ja |
| Bedeutung des Piktogramms | Rettungsweg |
| Richtung | nach unten |
| Erkennungsweite | 22 m |
| Kurzbeschreibung | Scheibe D / BL, für 1903, ISO 7010 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111129 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111710 |