32833358
CEAG 40071777017 Matrix CGL+, Battery Li-ion,
Matrix CGL+, Battery Li-ion, 3
3660191816742
40071777017
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Matrix CGLine+ Ersatzbatterie Li-Ion, 3,2 V, 3000 mAh
Merkmale
| Länge | 199 mm |
| Breite | 22 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,13 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Nennspannung | 3.2 V |
| Ausführung | Lithium-Ionen |
| Gewicht | 126.0004 g |
| Größenbezeichnung | sonstige |
| Kapazität | 3000 mAh |
| IEC-Bezeichnung | sonstige |
| Sonstige Bezeichnung | sonstige |
| Umgebungstemperatur | 0 - 55 °C |
| Akkupack | ja |
| Anzahl der Zellen | 3 |
| Kurzbeschreibung | Matrix CGL+, Battery Li-ion, 3,2V_3Ah |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050403 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111701 |