32833431
CEAG CTR1024WLSCSIP Wireless SC Edge Controll
Wireless SC Edge Controller Ce
3660191823313
CTR1024WLSCSIP
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Wireless SC edge Controller SIM IP - Mobilfunk-Box, im IP65 Aufputz-Gehäuse mit transparenter Haube, IK10, bis zu 1024 WLS-Geräte pro Controller
Merkmale
| Länge | 175 mm |
| Breite | 375 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,12 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 250 mm |
| Leistungsaufnahme | 30 W |
| Kurzbeschreibung | Wireless SC Edge Controller Cellular IP |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111131 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111710 |