32833311
CEAG RT2R-BAT1 BATTERIE ROUNDTECH LIFEPO 3,2
BATTERY ROUNDTECH LIFEPO 3.2V/
3660191813093
RT2R-BAT1
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Eaton Roundtech Batteriemodul, LIFEPO 3,2 Volt 1,5 AH
Merkmale
| Länge | 70 mm |
| Breite | 19 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Nennspannung | 3.2 V |
| Ausführung | Lithium |
| Gewicht | 45.000143 g |
| Größenbezeichnung | sonstige |
| Kapazität | 1500 mAh |
| IEC-Bezeichnung | sonstige |
| Sonstige Bezeichnung | sonstige |
| Umgebungstemperatur | 0 - 45 °C |
| Höhe inkl. Pole | 70 mm |
| Akkupack | ja |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Kurzbeschreibung | BATTERIE ROUNDTECH LIFEPO 3,2 V/ 1,5 AH |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050403 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111701 |