CELLPACK SEH5/80-30/B Schrumpf-Aufteilkappe
SEH5/80-30/B 4010311124001 223131
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
130 ST Menge übernehmen
1.040 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Beschreibung
Typ SEH
Merkmale
Verpackungseinheit 1040
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 130
Gewicht 0,08
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39173200
Betriebstemperatur -40 - 100 °C
Gesamtlänge nach Schrumpf 179 mm
Durchmesser Schaft vor Schrumpf 80 mm
Durchmesser Schaft nach Schrumpf 33 mm
Innendurchmesser Finger nach Schrumpf 8 mm
Innendurchmesser Finger vor Schrumpf 27 mm
Ausführung für 5-adrige Kabel und Leitungen
Typ Warmschrumpf
Nennquerschnitt 150 - 35 mm²
Kurzbeschreibung Warmschrumpf-Aufteilkappe, für 2-, 3-, 4-, 5-adrige Kabel, mit Kleber
eClass 11.0 - Klasse 27400109
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121400
Weitere Empfehlungen für Sie:
CELLPACK
Merkmale
Verpackungseinheit 250
Verpackungseinheit 5
eClass 11.0 - Klasse 27400109
Gesamtlänge nach Schrumpf 108 mm
Durchmesser Schaft vor Schrumpf 65 mm
Durchmesser Schaft nach Schrumpf 15 mm
Innendurchmesser Finger nach Schrumpf 4 mm
Innendurchmesser Finger vor Schrumpf 20 mm
Typ Warmschrumpf
Nennquerschnitt 4 - 70 mm²
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 5 ST
Bestellschritt 5 ST
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
250 ST Menge übernehmen
CELLPACK
Verpackungseinheit 60
Verpackungseinheit 480
Gesamtlänge nach Schrumpf 198 mm
Durchmesser Schaft vor Schrumpf 100 mm
Durchmesser Schaft nach Schrumpf 42 mm
Innendurchmesser Finger nach Schrumpf 10 mm
Innendurchmesser Finger vor Schrumpf 34 mm
Nennquerschnitt 240 - 95 mm²