CELLPACK SMHSV5/6-50 Warmschrumpf-Verbindungsm.
SMHSV5/6-50 4010311172613 357683
1 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 100
Gewicht 0,59
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 39173900
Ausführung Warmschrumpf
Halogenfrei ja
Geeignet für N(A)YY
Anzahl der Leiter 5
Leiternennquerschnitt 50 - 6 mm²
Werkstoff des Isoliermaterials Kunststoff
Mit Schutzleiter ja
Verbindungszubehör mitgeliefert Schraubverbinder mit Abreißkopf
Bemessungsspannung U0/U (Um) 0,6/1 (1,2) kV
Kurzbeschreibung Warmschrumpf-Verbindungsmuffe, mit Schraubverbinder für unarmierte Kunststoffkabel
eClass 11.0 - Klasse 27400107
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121400
Weitere Empfehlungen für Sie:
FRÄNKISCHE
FRÄNKISCHE FPKu-EM-F M20 2m Kunststoffstangenrohr FPKu-EM-F 20 2m
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
Verpackungseinheit 2
Verpackungseinheit 74
Verpackungseinheit 3330
eClass 11.0 - Klasse 27430101
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131706
Unterputzmontage ja
Farbe grau
Außendurchmesser 20 mm
Innendurchmesser 17.1 mm
RAL-Nummer 7035
Werkstoff Polyvinylchlorid (PVC)
Betriebstemperatur -25 - 60 °C
Aufputz ja
Geeignet für Betoninstallation ja
Maschinen und Anlageninstallation ja
Unterflurinstallation (Estrich) ja
Auf Holz ja
Hohlwand ja
Ausführung flammwidrig ja
Biegeverhalten starr
Mit Muffe ja
Schlagfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 mittel (Klasse 3, 750 N)
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
Verpackungseinheiten
2 M Menge übernehmen
74 M Menge übernehmen
3.330 M Menge übernehmen
MERTEN
Verpackungseinheit 960
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 6
Verpackungseinheit 24
Montageart Unterputz
Halogenfrei ja
Farbe weiß
Klemmen 5x 2,5 mm²
Werkstoff Kunststoff
Anschlusstechnik sonstige
Geeignet für Schutzart (IP) IP20
RAL-Nummer (ähnlich) 9010
Gerätebreite 112.25 mm
Gerätehöhe 22.6 mm
Gerätetiefe 132.85 mm
1 ST Menge übernehmen
6 ST Menge übernehmen
24 ST Menge übernehmen
960 ST Menge übernehmen
TELEGÄRTNER
TELEGÄRTNER 100023037 MFP8 T568A Cat.6A ISO 100023037
Anschlussart Crimp
Verpackungseinheit 10
Verpackungseinheit 100
Geschirmt ja
Kategorie 6A (IEC)
Geeignet für Litzenleiter ja
Farbe Silber
Steckverbindertyp RJ45 8(8)
10 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
Kabel/Leitungen NYM-J 1X16 grau Trommel TROMMEL
je 100 M
Werkstoff der Aderisolation Polyvinylchlorid (PVC)
Nennspannung U 500 V
Leiter-Form rund
Leiter-Material Kupfer
Bewehrung/Armierung ohne
Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling 5 °C
Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung -40 °C
Nennspannung U0 300 V
Zul. max. Leitertemperatur 70 °C
Schutzhülle ohne
Leiter-Oberfläche blank
Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 Eca
Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 ohne
Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 ohne
Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 ohne
AWG-Größe 0000
Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt 40 mm
Spezifizierung Aderisolation sonstige
Spezifizierung Mantelmaterial sonstige
Kabelgeometrie rund
Leiterwiderstand bei 20 °C 1,15 Ohm/km
Identifikations-/Codierfarbe Ader sonstige
Aderkennzeichnung nach HD 308 S2 ja
Geeignet als Installationskabel ja
Leiter-Nennquerschnitt 16 mm²
Ader-Kennzeichnung Farbe
Mantel-Farbe grau
Mantelmaterial Polyvinylchlorid (PVC)
Leiter-Klasse Kl.2 = mehrdrähtig
Ader-Zahl 1
Außendurchmesser ca. 10.0 mm
Mit Schutzleiter ja
Gewicht 220 kg/km
Kabelgewicht ca. kg/100 m 22,00
Mindestbestellmenge 1 M
Bestellschritt 1 M
CELLPACK
Ausführung Warmschrumpf
Geeignet für N(A)YY
Anzahl der Leiter 5
Leiternennquerschnitt 240 - 95 mm²
CELLPACK
Leiternennquerschnitt 16 - 95 mm²
Leiternennquerschnitt 150 - 50 mm²