auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Diamant PLUS 4-teilig
beinhaltet je einen Kraftseitenschneider (200 mm), eine Telefonzange gerade (200 mm), eine Kombinationszange (180 mm), eine Abisolierzange(160 mm).
1.000 V Zangensortiment, 4-teilig Kraft-Seitenschneider 200 mm (8") (100528), Telefonzange mit geraden Backen 200 mm (8") 100216), Kombinationszange 180 mm (7") (100336), Abisolierzange 160 mm (6") (100686)
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82032000 |
| Verpackung | Karton (Box) |
| Gewicht | 1100 g |
| Gesamtzahl der Werkzeuge | 4 |
| Anzahl der Kombizangen | 1 |
| Anzahl der Telefonzangen | 1 |
| Anzahl der Seitenschneider | 1 |
| Anzahl der Abisolierzangen | 1 |
| Kurzbeschreibung | Set con 4 pinze isolate a 1000 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045041 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Elektromonteur-Set | ja |
| Gesamtzahl der Werkzeuge | 6 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045003 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27113200 |
| Verpackung | Karton (Box) |
| Anzahl der Kreuz-Schraubendreher PH | 2 |
| Anzahl der Schlitz-Schraubendreher | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 132 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043711 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
| Isoliert | ja |
| Form | Standard |
| Oberfläche | brüniert |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Kopfbreite | 13 mm |
| Kopfhöhe | 3 mm |
| Schneidenlänge | 5 mm |
| Oberflächenbehandlung | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 140 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21049090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111510 |
| Längsschnitt | ja |
| Rundschnitt | ja |
| Kerbtiefe einstellbar | ja |
| Abisolierbereich Durchmesser | 13 - 8 mm |
| Abisolierbereich Querschnitt | 0.2 - 4.0 mm² |
| Max. AWG-Größe | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 140 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21044801 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111500 |
| Länge der Klinge | 10 mm |
| Klingenform | Hakenform |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Werkstoff der Klinge | sonstige |
| Gesamtlänge | 255 mm |
| Mit Schutzabdeckung | ja |
| Kabelmesser | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045016 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111701 |
| Gesamtzahl der Werkzeuge | 13 |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Klingenmaterial | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Isoliert | ja |
| Verpackung | Karton (Box) |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Anzahl der Kreuz-Schraubendreher PH | 2 |
| Anzahl der Kreuz-Schraubendreher PZ | 2 |
| Anzahl der Schlitz-Schraubendreher | 4 |
| Anzahl der Torx-Schraubendreher | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |