auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Der Phasenprüfer Drei-Ve besitzt eine ergonomisch geformte Dreikant-Griffform aus transparentem und schlagfestem
Kunststoff. Die bogenförmige Längskontur optimiert die Anpresskräfte und der passend geformte Halteklipp
am Griff sichert den Halt in Hemd- und Kitteltasche. Der Phasenprüfer ist nach der aktuellen DIN-Norm gefertigt
und VDE/GS geprüft.
Phasenprüfer Drei-VE. Durch den innovativen Dreikant-Griff liegt der neue Phasenprüfer einfach besser in der Hand. Der Phasenprüfer Drei-Ve besitzt eine ergonomisch geformte Dreikant-Griffform aus transparentem und schlagfestem Kunststoff. Die bogenförmige Längskontur optimiert die Anpresskräfte und der passend geformte Halteclip am Griff sichert den Halt in Hemd- und Kitteltasche. Der Phasenprüfer ist nach der aktuellen DIN-Norm gefertigt und VDE/GS geprüft. B 3,0 mmxL 65 mm; Prüfbereich Volt 150 - 250 AC; Größe: 155 mm
Merkmale
| Länge | 155 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,04 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82054000 |
| Stromversorgung | vom Prüfobjekt (ohne Batterie) |
| Spannungsanzeige | Glimmlampe |
| Einpolige Phasenanzeige | ja |
| Spannungsmessbereich | 150 - 250 V |
| Messkreiskategorie | ohne |
| Prüfart | 1-polig |
| Klingenlänge | 65 mm |
| Klingenbreite | 3 mm |
| Kurzbeschreibung | Phasenprüfer Drei-Ve |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113669 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
32822264
RP-TECHNIK ILDK423SC SI-Leuchte Decke/Rund EB+SC/3h
ILDK423SC
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 170 lm |
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse | II |
| Höhe/Tiefe | 36 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoff der Abdeckung | sonstige |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111709 |
| Funktion | Rettungswegbeleuchtung |
| Akkubeschaffenheit | Lithium-Ionen |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Montageart | Deckenanbau |
| Außendurchmesser | 100 mm |
| Leiterquerschnitt | 1.5 mm² |
| RAL-Nummer Gehäuse | 9003 |
| Geeignet für Bereitschaftsschaltung | ja |
| Geeignet für Dauerschaltung | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |