auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PSP 190 Spannungsprüfer 120 - 250 V PSP 190
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
mit klar-transparentem, schlagfestem Kunststoffheft nach VDE geprüft, SB-Tasche
B 3,5 mm, L 100 mm, Größe 190 mm Phasenprüfer mit klar-transparentem, schlagfestem Kunststoffheft VDE geprüft B3,5 mmxL100 mm; Prüfbereich Volt: 120-250 VC; Größe: 190 mm
B 3,5 mm, L 100 mm, Größe 190 mm Phasenprüfer mit klar-transparentem, schlagfestem Kunststoffheft VDE geprüft B3,5 mmxL100 mm; Prüfbereich Volt: 120-250 VC; Größe: 190 mm
Merkmale
| Länge | 190 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Statistische Warennummer | 90303320 |
| Stromversorgung | vom Prüfobjekt (ohne Batterie) |
| Spannungsanzeige | Glimmlampe |
| Einpolige Phasenanzeige | ja |
| Spannungsmessbereich | 100 - 250 V |
| Messkreiskategorie | ohne |
| Prüfart | 1-polig |
| Klingenlänge | 3.5 mm |
| Klingenbreite | 100 mm |
| Ausführung | B 3,5 mm, L 100 mm, Größe 190 mm |
| Kurzbeschreibung | Phasenprüfer VDE mit schlagfestem Kunststoffheft |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113669 |