auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Isolierte Schraubendreher DIN EN 60900, Klassifikation VDE 0682, Teil 201. Stückgeprüft im Wasserbad mit einer Prüfspannung von 10.000 Volt. VDE-TX®-Schraubendrehr, Maße: T30x100 mm, Länge: 210 mm
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Statistische Warennummer | 82054000 |
| Isoliert | ja |
| Größe (TX) | 30 |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| VDE-geprüft | ja |
| Gewicht | 92 g |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Ausführung Schaft | rund |
| Klingenmaterial | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Oberflächenschutz Klinge | verchromt |
| Mit Abrollschutz | ja |
| Gesamtlänge | 215 mm |
| Klingendurchmesser | 8.8 mm |
| Kurzbeschreibung | 1.000 V VDE TX Schraubendreher, T 30 x 100 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040413 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111701 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05103461
PROTEC.class PTXSD T10 Stern-Antrieb Schraubendreher
PTXSD T10
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Isoliert | ja |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Ausführung Schaft | rund |
| Klingenmaterial | Chrom-Vanadium-Stahl |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040413 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111701 |
| Größe (TX) | 10 |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Klingenlänge | 60 mm |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| VDE-geprüft | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040406 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111701 |
| Ausführung | gerade |
| Schraubsystem | Pozidriv PZ |
| Isoliert | ja |
| Größe | 1 |
| Antimagnetisch | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Klingenlänge | 80 mm |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| VDE-geprüft | ja |
| Gewicht | 43 g |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Klingenmaterial | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Oberflächenschutz Klinge | sonstige |
| Gesamtlänge | 185 mm |
| Ausführung Schaft | rund |
| Klingendurchmesser | 7.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040406 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111701 |
| Ausführung | gerade |
| Schraubsystem | Pozidriv PZ |
| Isoliert | ja |
| Größe | 2 |
| Antimagnetisch | ja |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| VDE-geprüft | ja |
| Gewicht | 74 g |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Klingenmaterial | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Oberflächenschutz Klinge | sonstige |
| Gesamtlänge | 215 mm |
| Ausführung Schaft | rund |
| Klingendurchmesser | 8.8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040413 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111701 |
| Isoliert | ja |
| Größe (TX) | 15 |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Klingenlänge | 75 mm |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| VDE-geprüft | ja |
| Gewicht | 47 g |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Ausführung Schaft | rund |
| Klingenmaterial | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Oberflächenschutz Klinge | verchromt |
| Mit Abrollschutz | ja |
| Gesamtlänge | 180 mm |
| Klingendurchmesser | 6.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21040413 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111701 |
| Isoliert | ja |
| Größe (TX) | 25 |
| Schutzisoliert 1000 V | ja |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| VDE-geprüft | ja |
| Gewicht | 58 g |
| Werkstoff Griff | Kunststoff |
| Ausführung Schaft | rund |
| Klingenmaterial | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Oberflächenschutz Klinge | verchromt |
| Mit Abrollschutz | ja |
| Gesamtlänge | 205 mm |
| Klingendurchmesser | 7.7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |