auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Produktalternative:
PROTEC.class PVDE-C1 Kabelschere 160mm genietet PVDE-C1
auf Anfrage
keine Verfügbarkeitsinformationen
je 1 ST
Beschreibung
für Kabel bis 16 mm Durchmesser, mit 2-Komponenten Kunststoff-Griffhüllen
Einhand-Kabelschneider für Kupfer- und Aluminiumkabel, sehr gute Schneidleistung, glatter, verzugsfreier Schnitt, mit Präzisionsschliff, verstellbares Schraubgelenk, Härte HRC 52 bis 58, Schneide aus Carbon Stahl, Kunststoff 2-Komponenten-Griffhüllen für Kabel bis 16 mm Ø, massiv 16 mm² flexibel bis 50 mm², 160 mm lang
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,24 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 82033000 |
| Max. Kabelquerschnitt | 50 mm² |
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Ausführung/Betätigung | mechanisch Einhand |
| Geeignet für massive Leiter | ja |
| Geeignet für mehrdrähtige Leiter | ja |
| Griffausführung | 2-Komponenten |
| Kurzbeschreibung | Forbice per cavi Cu - Al con diametro sino a 16 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21044701 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111506 |
Weitere Empfehlungen für Sie:
05102247
PROTEC.class PKSS9 6Kant.-Kugelk.-Stiftschl.Satz 9tlg
PKSS9
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | Klappgriff-Halter |
| Ausführung des Handgriffes | rechtwinklig |
| Anzahl der Schlüssel | 9 |
| Größen | 1.5 - 10 mm |
| Mit Kugelkopf | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 21045002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27111700 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 513 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 21100190 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 24112401 |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung | Koffer |
| Höhe | 435 mm |
| Tiefe | 258 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Rollbar | ja |
| Mit Schloss | ja |
| Mit Fachtrenner | ja |
| Mit Teleskopgriff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01824522
BENNING DUSPOL digital TRUE RMS Spannungsprüfer
DUSPOL DIGITAL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 260 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113669 |
| Stromversorgung | mit und ohne Batterie |
| Durchgangsanzeige | optisch/akustisch |
| Spannungsanzeige | LED/LCD |
| Interne Grundlast | ja |
| Einpolige Phasenanzeige | ja |
| Berührungslose Spannungserkennung | ja |
| Hintergrundbeleuchtung der LC-Anzeige | ja |
| Messspitzenschutz | ja |
| Messstellenbeleuchtung | ja |
| Spannungsmessbereich | 1 - 1000 V |
| Drehfeldrichtungsanzeige | ja |
| Last zuschaltbar | ja |
| Messkreiskategorie | CAT IV |
| Prüfart | 2-polig |
| Widerstandsmessung | 100 Ohm |
| Widerstandsmessbereich | 0.1 - 300 kOhm |
| Durchgangsprüfung | ja |
| Klingenlänge | 15 mm |
| Klingenbreite | 2 mm |
| Verwendbar bei Niederschlägen | ja |
| Ausführung | CAT IV 600 V, 1000 V AC TRUE RMS, 1200 V DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 132 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 21043711 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 27112100 |
| Isoliert | ja |
| Form | Standard |
| Oberfläche | brüniert |
| Griffüberzug | Kunststoffhüllen |
| Kopfbreite | 13 mm |
| Kopfhöhe | 3 mm |
| Schneidenlänge | 5 mm |
| Oberflächenbehandlung | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |