Anzahl/Art der Ports: 4x 100/1000Mbit/s TP (RJ-45) Port; 2 x SFP port
Management Level: Unmanaged
PoE Ports/PoE Power Budget: 4x 802.3at / 120 Watt
Merkmale
| Breite | 138 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 0,75 |
| Montageart | Hutschiene |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 108 mm |
| Anzahl der PoE-Ports | 4 |
| Kurzbeschreibung | 6-Port Gigabit Industrial Unmanaged PoE+ Switch |
| eClass 11.0 - Klasse | 19170130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43222612 |
| Max. PoE-Leistung | 120 W |
Merkmale
| Breite | 162 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Tiefe | 102 mm |
DIS-100G-5PSW
| Breite | 112.2 mm |
| Höhe | 29.1 mm |
| Tiefe | 89.4 mm |
| Anzahl der 1000 Mbps Mini GBIC-Ports | 1 |
| Anzahl der PoE-Ports | 4 |
| Max. PoE-Leistung | 120 W |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Breite | 112.2 mm |
| Höhe | 89.4 mm |
| Tiefe | 29.1 mm |
| Power over Ethernet (PoE) | sonstige |
D-LINK DIS-100G-10S Industrial Gigabit Switch
DIS-100G-10S
| Breite | 190 mm |
| Anzahl der 10/100/1000 Mbps RJ45-Ports | 8 |
| Höhe | 28 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Breite | 138 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 108 mm |
D-LINK DIS-100G-10P Industrial Gig. PoE Switch
DIS-100G-10P
| Breite | 131 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Tiefe | 99 mm |
| Anzahl der PoE-Ports | 8 |
| Max. PoE-Leistung | 240 W |