auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Leitungshalter zum Verlegen von Ableitungen an Regenfallrohren. Ausführung Typ PS schraubenlos, mit Prägungen für Zange, fester Leitungsführung.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 25.000 |
| Gewicht | 34,1 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Befestigungsart Leiter | mit Klemmschelle |
| Befestigungsart Halter | Regenrohr |
| Rohrspannbereich | 120 - 80 mm |
| Werkstoff des Halters | Kupfer |
| Geeignet für Rundleiterdurchmesser | 8 mm |
| Kurzbeschreibung | Leitungshalter f. Rd 8mm Cu f. Regenfallrohre D 80-120mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140312 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
11000525
Kabel/Leitungen H07V-K 16 grün/gelb Ring 100 m
RING 100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Leiter-Nennquerschnitt | 16.0 mm² |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Nennspannung U | 750 V |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Ader-Farbe | grün/gelb |
| Nennspannung U0 | 450 V |
| Außendurchmesser ca. | 7.4 mm |
| Gewicht | 177 kg/km |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 17,70 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 25.000 |
| Werkstoff | Kupfer |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Art des Verbinders | Dachrinnenklemme |
| Art der Befestigungsschrauben | Sechskantschraube |
| Klemmbereich | 16 - 22 mm |
| Geeignet für Rundleiterdurchmesser | 10 - 6 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140322 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |