auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Leitungshalter zum Verlegen von Ableitungen an Regenfallrohren. Ausführung Typ PPS mit Schneckengewinde und Sicke, fester Leitungsführung.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50.000 |
| Gewicht | 32,3 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Befestigungsart Leiter | mit Klemmschelle |
| Befestigungsart Halter | Regenrohr |
| Rohrspannbereich | 100 - 80 mm |
| Werkstoff des Halters | Edelstahl 304 (V2A), verkupfert |
| Geeignet für Rundleiterdurchmesser | 8 mm |
| Kurzbeschreibung | Leitungshalter f. Rd 8mm NIRO/gal Cu f. Regenfallrohre D 80-100mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140312 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 240 mm |
| Verpackungseinheit | 10.000 |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Anzahl der Befestigungslöcher | 1 |
| Klemm-/Spannbereich | 27 - 60 mm |
| Querschnitt des anzuschließenden Kabels | 25 - 4 mm² |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140302 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50.000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Art des Verbinders | Muffenverbinder |
| Art der Befestigungsschrauben | Sechskantschraube |
| Werkstoff | Kupfer |
| Blitzstromtragfähigkeit (10/350 µs) | 100 kA |
| Rundleiterdurchmesser Leiter 1 | 8 mm |
| Rundleiterdurchmesser Leiter 2 | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 25.000 |
| Werkstoff | Kupfer |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Art des Verbinders | Dachrinnenklemme |
| Art der Befestigungsschrauben | Sechskantschraube |
| Klemmbereich | 16 - 22 mm |
| Geeignet für Rundleiterdurchmesser | 10 - 6 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140322 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50.000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140312 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Befestigungsart Leiter | mit Klemmschelle |
| Befestigungsart Halter | Regenrohr |
| Rohrspannbereich | 100 - 120 mm |
| Werkstoff des Halters | Edelstahl 304 (V2A), verkupfert |
| Geeignet für Rundleiterdurchmesser | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50.000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Oberfläche | sonstige |
| Art des Verbinders | T-/Kreuz-/Parallel-Verbinder |
| Art der Befestigungsschrauben | Sechskantschraube |
| Werkstoff | Kupfer |
| Blitzstromtragfähigkeit (10/350 µs) | 100 kA |
| Rundleiterdurchmesser Leiter 1 | 8 mm |
| Rundleiterdurchmesser Leiter 2 | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |