auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Dachleitungshalter stetig verstellbar mit Leitungshalter DEHNsnap, zum Befestigen von Fangleitungen auf dem Firstziegel z. B. bei Ziegeldächer. Mit loser Leitungsführung, seitlich verstellbar (oben Mitte bis unten). Ausführung aus wetterbeständigem Kunststoff, UV-stabilisiert und halogenfrei.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 25.000 |
| Gewicht | 0,11 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Montageart | spannbar |
| Anwendung | First/Grat |
| Spannbereich | 180 - 280 mm |
| Befestigungsart Leiter | mit Clipschelle |
| Leiter-Durchmesser | 8 mm |
| Werkstoff des Halters | Kunststoff |
| Werkstoff des Trägers | Kupfer |
| Bauhöhe Leitungshalter | 36 mm |
| Kurzbeschreibung | Dachleitungshalter verstellb. NIRO/galCu m. DEHNsnap H 36mm K-braun f. Rd 8mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140311 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 21.000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Leiter-Durchmesser | 8 mm |
| Anzahl der Einzeldrähte | 1 |
| Eigenschaft Leiter-Material | halbhart |
| Leiterquerschnitt | 50 mm² |
| Leiter-Material | Aluminium |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Werkstoffgüte Leiter-Material | Aluminium-Magnesium-Silizium-Legierung |
| Gewicht | 14.3 kg/100 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 21 M |
| Bestellschritt | 21 M |
Verpackungseinheiten
| 21 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50.000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140312 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Befestigungsart Leiter | mit Klemmschelle |
| Befestigungsart Halter | mit Dübel |
| Werkstoff des Halters | Edelstahl 304 (V2A) |
| Werkstoff des Trägers | Edelstahl 304 (V2A) |
| Werkstoff des Unterteils | Kunststoff |
| Geeignet für Rundleiterdurchmesser | 8 mm |
| Wandabstand | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50.000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Art des Verbinders | Muffenverbinder |
| Art der Befestigungsschrauben | Sechskantschraube |
| Werkstoff | Zinkdruckguss |
| Blitzstromtragfähigkeit (10/350 µs) | 100 kA |
| Rundleiterdurchmesser Leiter 1 | 10 - 7 mm |
| Rundleiterdurchmesser Leiter 2 | 10 - 7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 20.000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Leiter-Durchmesser | 8 mm |
| Anzahl der Einzeldrähte | 1 |
| Eigenschaft Leiter-Material | weich |
| Leiterquerschnitt | 50 mm² |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Gewicht | 45 kg/100 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 M |
| Bestellschritt | 20 M |
Verpackungseinheiten
| 20 M | Menge übernehmen |