auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Dachleitungshalter UNIgrip mit geprägter Strebe zur Befestigung von Fang- und Ableitungen für Dachflächen. Ausführung mit vorgeformten Biegestellen zum Abwinkeln und Einhängen in den Dachziegel / Dachstein oder in die Dachlattung, mit Leitungshalter DEHNgrip Bauhöhe 20 mm, lose Leitungsführung.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50.000 |
| Gewicht | 0,08 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Montageart | zum Einhängen |
| Anwendung | Dachfläche schräg |
| Befestigungsart Leiter | mit Klemmschelle |
| Länge des Trägers | 335 mm |
| Leiter-Durchmesser | 8 mm |
| Werkstoff des Halters | Edelstahl 304 (V2A) |
| Werkstoff des Trägers | Edelstahl 304 (V2A) |
| Bauhöhe Leitungshalter | 20 mm |
| Kurzbeschreibung | Dachleitungshalter UNIgrip NIRO H 20mm Rd 8mm m. gepraegt. Strebe L 335mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140311 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50.000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Art des Verbinders | T-/Kreuz-/Parallel-Verbinder |
| Art der Befestigungsschrauben | Sechskantschraube |
| Werkstoff | Aluminium |
| Blitzstromtragfähigkeit (10/350 µs) | 100 kA |
| Rundleiterdurchmesser Leiter 1 | 10 - 8 mm |
| Rundleiterdurchmesser Leiter 2 | 10 - 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 3 |
| Verpackungseinheit | 3600 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Druckfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 | schwer (Klasse 4, 1250 N) |
| Anschluss 1 | Rohrende |
| Anschluss 2 | Rohrende |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430107 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131707 |
| Außendurchmesser | 25 mm |
| Innendurchmesser | 22.6 mm |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Einsatztemperatur | -45 - 250 °C |
| Werkstoff | Aluminium |
| Aufputz | ja |
| Geeignet für Betoninstallation | ja |
| Maschinen und Anlageninstallation | ja |
| Installation im Freien | ja |
| Hohlwand | ja |
| Installation auf Holz | ja |
| Güte der Oberflächenbeschichtung | sonstige |
| Ausführung | starr |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 30 M | Menge übernehmen |
| 3.600 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50.000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140312 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Gewindemaß (metrisch) | 6 |
| Befestigungsart Leiter | mit Klemmschelle |
| Befestigungsart Halter | Bohrung mit M Gewinde |
| Werkstoff des Halters | Edelstahl 304 (V2A) |
| Werkstoff des Trägers | Edelstahl 304 (V2A) |
| Geeignet für Rundleiterdurchmesser | 8 mm |
| Wandabstand | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 25.000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140311 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Montageart | spannbar |
| Anwendung | First/Grat |
| Spannbereich | 180 - 280 mm |
| Befestigungsart Leiter | mit Klemmschelle |
| Leiter-Durchmesser | 8 mm |
| Werkstoff des Halters | Edelstahl 304 (V2A) |
| Werkstoff des Trägers | Edelstahl 304 (V2A) |
| Bauhöhe Leitungshalter | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | Kupfer/Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Art des Verbinders | Dachrinnenklemme |
| Art der Befestigungsschrauben | Sechskantschraube |
| Klemmbereich | 16 - 22 mm |
| Geeignet für Rundleiterdurchmesser | 10 - 6 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140322 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |