auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Leitungshalter DEHNhold mit geschlitztem Überleger, zum Befestigen von Rundleitern. Einsetzbar für verschiedene Werkstoffe z. B. Al, NIRO, St/tZn und Cu, feste Leitungsführung. Ausführung mit Innengwinde.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50.000 |
| Gewicht | 29,9 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Gewindemaß (metrisch) | 8 |
| Befestigungsart Leiter | mit Schraubschelle |
| Befestigungsart Halter | Bohrung mit M Gewinde |
| Werkstoff des Halters | Edelstahl 304 (V2A) |
| Geeignet für Rundleiterdurchmesser | 10 - 8 mm |
| Wandabstand | 20 mm |
| Bauhöhe Leitungshalter | 20 mm |
| Geeignet für Flachleiterbreite | 20 mm |
| Kurzbeschreibung | Leitungshalter NIRO m. Gewinde M8 f. Rd 8-10mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140312 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100.0 |
| Werkstoff | Temperguss |
| Ausführung | Schlagspitze |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Erderdurchmesser | 20 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140328 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121443 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 188 mm |
| Breite | 52 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 960 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140307 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
| Ausführung | mit Abdeckhaube |
| Höhe | 44.5 mm |
| Bauform | Aufbau fix |
| Anzahl der Anschlüsse Flachleiter bis 30 mm | 1 |
| Anzahl der Anschlüsse Leitung bis 25 mm² starr | 7 |
| Anzahl der Anschlüsse Rundleiter 8-10 mm | 1 |
| Isolator | ja |
| Oberfläche der Klemme | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Oberfläche der Kontaktschiene | vernickelt |
| Werkstoff der Klemme | Stahl |
| Werkstoff der Kontaktschiene | Messing |
| Anzahl der Anschlüsse Rundleiter gesamt | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
| 960 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50 |
| Verpackungseinheit | 500 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Anzahl der Einzeldrähte | 1 |
| Eigenschaft Leiter-Material | sonstige |
| Leiterquerschnitt | 78 mm² |
| Leiter-Material | rostfreier Stahl |
| Ummantelungswerkstoff | ohne |
| Werkstoffgüte Leiter-Material | Edelstahl 316 (V4A) |
| Außendurchmesser inkl. Hülle/Beschichtung | 10 mm |
| Gewicht | 63 kg/100 m |
| Leiter-Durchmesser | 10 mm |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 M |
| Bestellschritt | 50 M |
Verpackungseinheiten
| 50 M | Menge übernehmen |
| 500 M | Menge übernehmen |