auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Leitungshalter mit Überleger und Abdeckbund, für das Verlegen von Rundleitern mit Kunststoffmatel. Mit geschlitztem Überleger und fester Leitungsführung. Ausführung mit Innengwinde.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50.000 |
| Gewicht | 0,08 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Gewindemaß (metrisch) | 8 |
| Befestigungsart Leiter | mit Schraubschelle |
| Befestigungsart Halter | Bohrung mit M Gewinde |
| Werkstoff des Unterteils | Zinkdruckguss |
| Geeignet für Rundleiterdurchmesser | 11 - 13 mm |
| Wandabstand | 20 mm |
| Bauhöhe Leitungshalter | 20 mm |
| Werkstoff des Halters | Stahl, verzinkt |
| Werkstoff des Überlegers | Stahl, verzinkt |
| Kurzbeschreibung | Leitungshalter mit Abdeckbund ZG fuer Rd 11-13mm St/tZn mit Innengewinde M8 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140312 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
22426710
METZ CONNECT 130926-0003KE 19Z K Modulträger 24-Port
130926-0003KE
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 144 |
| Verpackungseinheit | 12 |
| Anzahl der Höheneinheiten (HE) | 1 |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 24 |
| Art des Steckverbindersystems | RJ |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182806 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 12 ST | Menge übernehmen |
| 144 ST | Menge übernehmen |
01221441
FRÄNKISCHE Einzugswerkzeug, NW 7,5-34, mit Griff
Einzugswerkzeug NW 7,5-34 mit
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Ausführung | Rohreinführung |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144031 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121431 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Art des elektrischen Zubehörs | sonstige |
| Art des mechanischen Zubehörs | Schlüssel |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371292 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430211 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131715 |
| Farbe | schwarz |
| Außendurchmesser | 47.1 mm |
| Innendurchmesser | 40 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Polyethylen (PE) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | ja |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | 40 mm |
| Nenndurchmesser Anschluss 2 | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Art des elektrischen Zubehörs | sonstige |
| Art des mechanischen Zubehörs | Schlüssel |
| Ersatzteil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371292 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |