auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Leitungshalter mit Überleger und Abdeckbund, für das Verlegen von Leitungen. Mit geschlitztem Überleger und fester Leitungsführung. Ausführung mit Innengwinde, vormontiert mit Schraube und Dübel.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50.000 |
| Gewicht | 0,08 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Gewindemaß (metrisch) | 8 |
| Befestigungsart Leiter | mit Schraubschelle |
| Befestigungsart Halter | mit Dübel |
| Werkstoff des Unterteils | Zinkdruckguss |
| Geeignet für Rundleiterdurchmesser | 10 - 7 mm |
| Wandabstand | 20 mm |
| Bauhöhe Leitungshalter | 20 mm |
| Werkstoff des Halters | Stahl, verzinkt |
| Werkstoff des Überlegers | Stahl, verzinkt |
| Kurzbeschreibung | Leitungshalter m. Abdeckbund ZG f. Rd 7-10mm St/tZn m. Befest.-Material |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140312 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | Edelstahl 316 (V4A) |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dach-, Wand- und Erderdurchführung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 25.000 |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Art des Verbinders | Anschlussklemme |
| Art der Befestigungsschrauben | Sechskantschraube |
| Klemmbereich | 18 - 3 mm |
| Geeignet für Rundleiterdurchmesser | 10 - 6 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140322 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144001 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoffgüte | Duroplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | weiß |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |