auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Flachbandhalter mit geschlitztem Überleger und Abdeckbund, zum Befestigen von Flachleitern, feste Leitungsführung. Ausführung mit Innengewinde, vormontiert mit Schraube und Dübel.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50.000 |
| Gewicht | 0,09 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Gewindemaß (metrisch) | 8 |
| Befestigungsart Leiter | mit Schraubschelle |
| Befestigungsart Halter | mit Dübel |
| Werkstoff des Halters | Stahl, feuerverzinkt/Zinkdruckguss |
| Werkstoff des Unterteils | Zinkdruckguss |
| Wandabstand | 20 mm |
| Bauhöhe Leitungshalter | 20 mm |
| Geeignet für Flachleiterbreite | 30 mm |
| Werkstoff des Überlegers | Stahl, verzinkt |
| Kurzbeschreibung | Leitungshalter m. Abdeckbund ZG f. Fl -30mm St/tZn m. Schraube u. Duebel |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140312 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05105754
PROTEC.class PKE-BF1,5 Kreuzerder Bandstahlfahne 1,5m
PKE-BF1,5
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 1500 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Ausführung | mit Bandstahlfahne |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Durchmesser | 50 mm |
| Kreuzprofil | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140315 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121443 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50.000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Art des Verbinders | Endstück |
| Werkstoff | Edelstahl 304 (V2A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 25.000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Art des Verbinders | T-/Kreuz-/Parallel-Verbinder |
| Art der Befestigungsschrauben | Sechskantschraube |
| Werkstoff | Stahl |
| Blitzstromtragfähigkeit (10/350 µs) | 100 kA |
| Flachleiterbreite Leiter 1 | 30 mm |
| Flachleiterbreite Leiter 2 | 30 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
66006242
EBERLE UTE 1015-RAL9010-G-55 Raumregler UP 230V
UTE 1015-RAL9010-G-55
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Breite | 55 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144058 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41112209 |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 16 mm |
| Mit thermischer Rückführung | ja |
| Kontaktausführung | Öffner (NC) |
| Regelungsart An/Aus | ja |
| Regelungsart modulierend | ja |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Messbereich | 30 - 5 °C |
| Max. Spannung der Kontakte | 230 V |
| Anzahl der Ausgänge Heizung | 1 |
| Max. Kontaktbelastung | 10 A |
| Differenzwert | 0.5 K |
| Anschluss | sonstige |
| Art der Spannungsversorgung | 230 V |
| Bedienung | Dreh |
| Ausführung Aufnehmer/Fühler | Bimetall |
| Klasse des Temperaturreglers | I |
| Regelcharakteristik | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |