auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
mit Klemmbock, Leitungsführung längs und quer, für Leiter Rd 6 - 10 Ø
Falzklemme nach DIN EN 62561-1, zum Verbinden von Rundleitern mit Falzen. Ausführung mit Klemmbock, Leitungsführung längs oder quer.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50.000 |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Art des Verbinders | Falzklemme |
| Art der Befestigungsschrauben | Flachrundschraube |
| Werkstoff | Stahl |
| Klemmbereich | 0.7 - 8 mm |
| Geeignet für Rundleiterdurchmesser | 10 - 6 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Kurzbeschreibung | Falzklemme St/tZn Klemmbereich 0,7-8mm m. Klemmbock f. Rd 6-10mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140322 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10.0 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140311 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Montageart | klemmbar |
| Anwendung | Flachdach |
| Befestigungsart Leiter | mit Clipschelle |
| Länge des Trägers | 100 mm |
| Leiter-Durchmesser | 8 mm |
| Werkstoff des Halters | Kunststoff |
| Werkstoff des Trägers | Beton |
| Bauhöhe Leitungshalter | 56 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 25.000 |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Art des Verbinders | Anschlussklemme |
| Art der Befestigungsschrauben | Sechskantschraube |
| Klemmbereich | 18 - 3 mm |
| Geeignet für Rundleiterdurchmesser | 10 - 6 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140322 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50.000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140312 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Gewindemaß (metrisch) | 8 |
| Befestigungsart Leiter | mit Schraubschelle |
| Befestigungsart Halter | mit Dübel |
| Werkstoff des Halters | Edelstahl 304 (V2A) |
| Werkstoff des Unterteils | Kunststoff |
| Geeignet für Rundleiterdurchmesser | 10 - 8 mm |
| Wandabstand | 30 mm |
| Bauhöhe Leitungshalter | 30 mm |
| Geeignet für Flachleiterbreite | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 25.000 |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Art des Verbinders | Dachrinnenklemme |
| Art der Befestigungsschrauben | Sechskantschraube |
| Klemmbereich | 13 - 25 mm |
| Geeignet für Rundleiterdurchmesser | 10 - 7 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140322 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50.000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140312 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Befestigungsart Leiter | mit Klemmschelle |
| Befestigungsart Halter | Bohrung |
| Werkstoff des Halters | Edelstahl 304 (V2A) |
| Werkstoff des Trägers | Edelstahl 304 (V2A) |
| Geeignet für Rundleiterdurchmesser | 8 mm |
| Wandabstand | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |