auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Anschlussklemme (Klemmbereich 3-18mm), schwere Ausführung, längs oder quer, für den Anschluss an Stahlkonstruktionen!
Merkmale
| Verpackungseinheit | 25 |
| Gewicht | 0,28 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Art der Befestigungsschrauben | Sechskantschraube |
| Werkstoff | Edelstahl 304 (V2A) |
| Klemmbereich | 18 - 3 mm |
| Geeignet für Rundleiterdurchmesser | 10 - 6 mm |
| Kurzbeschreibung | Anschlussklemme senkrecht NIRO f. Profile 3-18mm m. Klemmbock |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140322 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
01204156
FRÄNKISCHE FPKu-EM-F M25 3m Kunststoffstangenrohr
FPKu-EM-F 25
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 3 |
| Verpackungseinheit | 57 |
| Verpackungseinheit | 3135 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27430101 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131706 |
| Unterputzmontage | ja |
| Farbe | grau |
| Außendurchmesser | 25 mm |
| Innendurchmesser | 21.7 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Werkstoff | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Betriebstemperatur | -25 - 60 °C |
| Aufputz | ja |
| Geeignet für Betoninstallation | ja |
| Maschinen und Anlageninstallation | ja |
| Unterflurinstallation (Estrich) | ja |
| Auf Holz | ja |
| Hohlwand | ja |
| Ausführung flammwidrig | ja |
| Biegeverhalten | starr |
| Mit Muffe | ja |
| Schlagfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 | mittel (Klasse 3, 750 N) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 3 M |
| Bestellschritt | 3 M |
Verpackungseinheiten
| 3 M | Menge übernehmen |
| 57 M | Menge übernehmen |
| 3.135 M | Menge übernehmen |
11101929
Kabel/Leitungen NYY-J 1X25 RM schwarz Trommel
TROMMEL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Leiter-Nennquerschnitt | 25 mm² |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Gewicht | 348,56 kg/km |
| Nennspannung U | 1 kV |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Leiter-Form | rund |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leiter-Klasse | Kl.2 = mehrdrähtig |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | -5 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -35 °C |
| Nennspannung U0 | 0,6 kV |
| Ader-Zahl | 1 |
| Konzentrischer Leiter | ohne |
| Zul. max. Leitertemperatur | 70 °C |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 195 mm |
| Spezifizierung Aderisolation | sonstige |
| Spezifizierung Mantelmaterial | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060107 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Außendurchmesser ca. | 13.0 mm |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 35,50 |
| Ausführung | 1 x 25 RM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 25 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Art der Befestigungsschrauben | Sechskantschraube |
| Werkstoff | Edelstahl 316 (V4A) |
| Blitzstromtragfähigkeit (10/350 µs) | 100 kA |
| Rundleiterdurchmesser Leiter 1 | 10 - 8 mm |
| Flachleiterbreite Leiter 1 | 30 mm |
| Rundleiterdurchmesser Leiter 2 | 10 - 8 mm |
| Flachleiterbreite Leiter 2 | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 25 ST | Menge übernehmen |
01256643
DEHN DPA CLE IP66 Überspannungsableiter DEHNp
DPA CLE IP66
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27130807 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
| Montageart | Mast/Wand |
| Anschluss 1 | RJ45 |
| Höchste Dauerspannung AC | 6 V |
| Nennableitstoßstrom (8/20) | 10 kA |
| Nennlaststrom | 1 A |
| Schutzpegel Ader/Ader | 180 V |
| Schutzpegel Ader/Erde | 600 V |
| Höchste Dauerspannung DC | 8.5 V |
| Grenzfrequenz | 250 MHz |
| Nennspannung DC | 5 V |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 8 |
| Baubreite | 118 mm |
| Erdung über | separater Leiter |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27130809 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Montageart | Connector/Kabeladapter |
| Anschluss 1 | N-Connector |
| Frequenz | 0 - 2500 MHz |
| Blitzstoßstrom (10/350 µs) | 5 kA |
| Schutzpegel | 850 V |
| Nennableitstoßstrom (8/20) | 20 kA |
| Nennlaststrom | 6 A |
| Nennspannung DC | 180 V |
| Höchste Dauerspannung DC | 180 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |