auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Anschlusslasche nach DIN EN 62561-1, zum Anschließen von Metallverkleidungen durch Nieten oder Schrauben. Ausführung mit Doppelüberleger.
Anschlusslasche nach DIN EN 62561-1, zum Anschließen von Metallverkleidungen durch Nieten oder Schrauben. Ausführung mit Doppelüberleger.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50.000 |
| Gewicht | 0,07 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Anschlusslasche |
| Werkstoff | Aluminium |
| Kurzbeschreibung | Anschlusslasche Z-Form Al m. Doppelueberleger f. Rd 8-10mm Al |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10.000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Edelstahl 304 (V2A) |
| Klemm-/Spannbereich | 16 - 89 mm |
| Durchmesser Aufnahme Leitungshalter | 6 - 8 mm |
| Min. Klemm-/Spannbereich Zoll | 3/8 Zoll |
| Max. Klemm-/Spannbereich Zoll | 3 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 29 mm |
| Verpackungseinheit | 50.0 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140314 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Ausführung | Fangspitze |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Anschluss | Rundleiter |
| Werkstoff | Zinkdruckguss |
| Durchmesser | 10 - 7 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50.000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140312 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Befestigungsart Leiter | mit Klemmschelle |
| Befestigungsart Halter | Bohrung |
| Werkstoff des Halters | Edelstahl 304 (V2A) |
| Werkstoff des Trägers | Edelstahl 304 (V2A) |
| Geeignet für Rundleiterdurchmesser | 8 mm |
| Wandabstand | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50.000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Art des Verbinders | T-/Kreuz-/Parallel-Verbinder |
| Art der Befestigungsschrauben | Sechskantschraube |
| Werkstoff | Stahl |
| Rundleiterdurchmesser Leiter 1 | 10 - 8 mm |
| Rundleiterdurchmesser Leiter 2 | 10 - 8 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Blitzstromtragfähigkeit (10/350 µs) | 100 kA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |