auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Überbrückungsseil nach DIN EN 62561-1, zum Verbinden / Überbrücken von Metallverkleidungen oder als Dehnungsausgleichsstück für Runddrähte. Ausführung mit aufgepressten Kabelschuh aus Alu. Für die Anwendung im Außenbereich geeignet.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100.000 |
| Gewicht | 0,07 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Überbrückungsseil |
| Werkstoff | Kupfer |
| Kurzbeschreibung | Ueberbrueckungsseil Cu 16mm*2 L 300mm m. 2 Kabelschuhen B 10,5 u. 2x6,5mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
02047528
BUSCH-JAEGER 1785 K-84 Wippe-Serien-Kontrollschalter
1785 K-84
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 63 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144002 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122221 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Höhe | 63 mm |
| Tiefe | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |