auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Überbrückungsseil nach DIN EN 62561-1, zum Verbinden / Überbrücken von Metallverkleidungen oder als Dehnungsausgleichsstück für Runddrähte. Ausführung mit aufgepressten Kabelschuh aus Alu. Für die Anwendung im Außenbereich geeignet.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10.000 |
| Gewicht | 0,11 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Überbrückungsseil |
| Werkstoff | Kupfer |
| Kurzbeschreibung | Ueberbrueckungsseil Cu 16mm*2 L 500mm m. 2 Kabelschuhen B 10,5 u. 2x6,5mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50.000 |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Geeignet für | Rundleiter |
| Klemmbereich Rundleiter | 10 - 8 mm |
| Anschlussquerschnitt | 4 - 50 mm² |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100.000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Art des Verbinders | Verbinder |
| Art der Befestigungsschrauben | Klemmschraube |
| Werkstoff | Edelstahl 304 (V2A) |
| Blitzstromtragfähigkeit (10/350 µs) | 100 kA |
| Rundleiterdurchmesser Leiter 1 | 10 - 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10.000 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Überbrückungsband |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP40 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27130807 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
| Anschluss 1 | F-Connector |
| Nennableitstoßstrom (8/20) | 10 kA |
| Nennlaststrom | 0.4 A |
| Höchste Dauerspannung DC | 20 V |
| Frequenz | 2400 - 5 MHz |
| Montageart | Aufputz |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 5 |
| Baubreite | 145 mm |
| Erdung über | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |