auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Trennklemme zum Verbinden der Ableitungen mit den Erdeinführungen bzw. für den Zusammenschluss von Leitungen aus unterschiedlichen Werkstoffen.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50.000 |
| Gewicht | 0,12 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Edelstahl 304 (V2A) |
| Rundleiterdurchmesser Leiter 1 | 10 - 8 mm |
| Rundleiterdurchmesser Leiter 2 | 10 - 8 mm |
| Kurzbeschreibung | UNI-Trennklemme NIRO m. Zwischenplatte f. 2 x Rd 8-10mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140321 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
10901244
Kabel/Leitungen NYM-J 5X6 grau Trommel
TROMMEL
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Nennspannung U | 500 V |
| Leiter-Form | rund |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Bewehrung/Armierung | ohne |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | 5 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -40 °C |
| Nennspannung U0 | 300 V |
| Zul. max. Leitertemperatur | 70 °C |
| Schutzhülle | ohne |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| AWG-Größe | 0000 |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 60 mm |
| Spezifizierung Aderisolation | sonstige |
| Spezifizierung Mantelmaterial | sonstige |
| Kabelgeometrie | rund |
| Leiterwiderstand bei 20 °C | 3,08 Ohm/km |
| Identifikations-/Codierfarbe Ader | sonstige |
| Aderkennzeichnung nach HD 308 S2 | ja |
| Geeignet als Installationskabel | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Leiter-Nennquerschnitt | 6 mm² |
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
| Mantel-Farbe | grau |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Ader-Zahl | 5 |
| Außendurchmesser ca. | 15.0 mm |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Gewicht | 495 kg/km |
| Kabelgewicht ca. kg/100 m | 49,50 |
| Ausführung | 5 x 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 M |
| Bestellschritt | 1 M |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 1500 mm |
| Verpackungseinheit | 6.0 |
| Werkstoff | Edelstahl 316 (V4A) |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Verbindungsart | Rändelzapfen |
| Durchmesser | 20 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140315 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121443 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 6 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10.0 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140311 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Montageart | klemmbar |
| Anwendung | Flachdach |
| Befestigungsart Leiter | mit Clipschelle |
| Länge des Trägers | 100 mm |
| Leiter-Durchmesser | 8 mm |
| Werkstoff des Halters | Kunststoff |
| Werkstoff des Trägers | Beton |
| Bauhöhe Leitungshalter | 56 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 148.000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Leiter-Durchmesser | 8 mm |
| Anzahl der Einzeldrähte | 1 |
| Eigenschaft Leiter-Material | weich |
| Leiterquerschnitt | 50 mm² |
| Leiter-Material | Aluminium |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Werkstoffgüte Leiter-Material | Aluminium-Magnesium-Silizium-Legierung |
| Gewicht | 13.5 kg/100 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 148 M |
| Bestellschritt | 148 M |
Verpackungseinheiten
| 148 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 80.000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Leiter-Durchmesser | 10 mm |
| Anzahl der Einzeldrähte | 1 |
| Leiterquerschnitt | 78 mm² |
| Leiter-Material | rostfreier Stahl |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
| Werkstoffgüte Leiter-Material | Edelstahl 316 (V4A) |
| Gewicht | 62.5 kg/100 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 80 M |
| Bestellschritt | 80 M |
Verpackungseinheiten
| 80 M | Menge übernehmen |