auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Abdeckung mit Abstandsbolzen und Bezeichnungsschild für PAS EX 1+5AP M10 V2A und PAS EX 7AP M10 V2A.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,36 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abdeckkappe |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Abdeckung NIRO mit Abstandsbolzen und Bezeichnungsschild f. PAS EX 1+5(7)AP.. |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140390 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 100 |
| Ader-Farbe | grün/gelb |
| Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 | Eca |
| Spezifizierung Aderisolation | sonstige |
| Kabelgeometrie | rund |
| eClass 11.0 - Klasse | 27060105 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26121629 |
| Gewicht | 159 kg/km |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | 5 - 70 °C |
| Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 | ohne |
| Identifikations-/Codierfarbe Ader | sonstige |
| Leiter-Nennquerschnitt | 16 mm² |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Nennspannung U | 750 V |
| Nennspannung U0 | 450 V |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Ader-Zahl | 1 |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -40 - 70 °C |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 40.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 M |
| Bestellschritt | 100 M |
Verpackungseinheiten
| 100 M | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140303 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | Edelstahl 304 (V2A) |
| Klemm-/Spannbereich | 27 - 89 mm |
| Explosionsgeschützt | ja |
| Min. Klemm-/Spannbereich Zoll | 3/4 Zoll |
| Max. Klemm-/Spannbereich Zoll | 3 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Geeignet für | Rund-/Flachleiter |
| Klemmbereich Rundleiter | 1 - 13 mm |
| Anschlussquerschnitt | 25 mm² |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01293532
DEHN 472411 PA-Schiene f. EX-Bereich Zone
PAS EX 7AP M10 V2A
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 382 mm |
| Breite | 140 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140307 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
| Ausführung | ohne Abdeckhaube |
| Höhe | 50 mm |
| Bauform | Aufbau modular |
| Anzahl der Anschlüsse Leitung bis 95 mm² starr | 7 |
| Explosionsgeprüfte Ausführung | ja |
| Isolator | ja |
| Oberfläche der Klemme | unbehandelt |
| Oberfläche der Kontaktschiene | unbehandelt |
| Werkstoff der Klemme | Edelstahl 304 (V2A) |
| Werkstoff der Kontaktschiene | Edelstahl 304 (V2A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |