auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Haltevorrichtung für Spannungsprüfer und Erdungsstange beliebiger Länge. Lochabstand 390 mm, Bohrungen Ø7 mm für einfache Wandmontage.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,78 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Haltevorrichtung |
| Gesamtlänge | 430 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Haltevorrichtung f. Spannungspruefer u. Stangen D 30mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27149090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | Stahl |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Haltevorrichtung |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27149090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27200308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |
| Ausführung | 1-polig |
| Anwendung | Schaltanlage und Freileitung |
| Anzeigeart | akustisch und optisch |
| Frequenz | 50 Hz |
| Eintauchtiefe | 400 mm |
| Kategorie | S |
| Nennspannung | 20 kV |
| Einsatzort | Innenraum- und Freiluftanlagen |
| Mit Eigenprüfvorrichtung | ja |
| Verwendbar bei Niederschlägen | ja |
| Verlängerbar im Handhabebereich | ja |
| Gesamtlänge | 1200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140323 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |
| Eintauchtiefe | 570 mm |
| Durchmesser | 30 mm |
| Geräteart | Erdungsstange |
| Einsatzort | Innenraum- und Freiluftanlagen |
| Max. Kopflast | 8 kg |
| Aufnahmekopf für | Spindel mit Sechskant |
| Gesamtlänge | 1500 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |