auf Anfrage
je 1 M
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 500 M | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 M |
| Bestellschritt | 500 M |
Beschreibung
Kupferseil 70 mm² nach DIN EN 62561-2 (VDE 0185-561-2), für den Einsatz bei Blitzschutz-, Erdungsanlagen oder Potentialausgleich.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 500 |
| Gewicht | 0,6 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Außendurchmesser | 10.5 mm |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Gewicht | 60 kg/100 m |
| Querschnitt | 70 mm² |
| Ummantelungswerkstoff | ohne |
| Werkstoff | Kupfer |
| Anzahl der Einzeldrähte | 19 |
| Durchmesser der Einzeldrähte | 2.1 mm |
| Kurzbeschreibung | Seil 10,5mm 70mm*2 Cu (19x2,1mm) L500m +/-5% |