auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Platzsparender, modularer Kombi-Ableiter in 6 mm Baubreite und Push-in Anschlusstechnik mit Statusanzeige zum Schutz von 2 Einzeladern mit gemeinsamen Bezugspotential sowie unsymmetrischer Schnittstellen. Mit Signaltrennung für Wartungszwecke.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 34,34 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Anschluss 1 | Push-in-Klemme |
| Blitzstoßstrom (10/350 µs) | 3 kA |
| Höchste Dauerspannung AC | 23.3 V |
| Nennableitstoßstrom (8/20) | 10 kA |
| Nennlaststrom | 0.75 A |
| Schutzpegel Ader/Ader | 90 V |
| Schutzpegel Ader/Erde | 75 V |
| Höchste Dauerspannung DC | 33 V |
| Grenzfrequenz | 3.4 MHz |
| Nennspannung DC | 24 V |
| Ableiterüberwachung | ja |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 2 |
| Baubreite | 6 mm |
| Trennmöglichkeit des Signalkreises | ja |
| Erdung über | Hutschiene |
| Kurzbeschreibung | Modularer Kombi-Ableiter fuer 2 Einzeladern BLITZDUCTORconnect mit Defektanzeige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27130811 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Breite | 200 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Verpackungseinheit | 240 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | grau |
| Höhe | 200 mm |
| Tiefe | 122 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 95 mm |
| DIN-Schiene | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 9 |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Art der Schließung | sonstige |
| Erdungsklemmenblock | ja |
| Neutralleiterklemmenblock | ja |
| Signaldurchlassende Tür | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
| 240 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Polzahl | 4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Anwendung | Informationstechnik |
| Explosionsgeprüfte Ausführung | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27130803 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
01015004
SIEMENS 5SU1354-6KK10 FI-/Leitungsschutzeinr. Ty
5SU1354-6KK10
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 60 |
| Überspannungskategorie | 3 |
| Abschaltcharakteristik | unverzögert |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142207 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Verlustleistung | 1.8 W |
| Mitschaltender Neutralleiter | ja |
| Stoßstromfestigkeit | 10 kA |
| Mit Verriegelungsvorrichtung | ja |
| Fehlauslöseschutz | ja |
| Einbautiefe | 70 mm |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 264 V |
| Bemessungsfehlerstrom | 0.03 A |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Bemessungsabschaltvermögen nach IEC 60947-2 | 20 kA |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.75 - 35 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.75 - 35 mm² |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| Bemessungsschaltvermögen Icn nach EN 61009-1 | 10 kA |
| Bemessungsabschaltvermögen nach EN 61009 | 10 kA |
| Energiebegrenzungsklasse | 3 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Anzahl der abgesicherten Pole | 1 |
| Polzahl (gesamt) | 2 |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 55 °C |
| Auslösecharakteristik | B |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 60 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Ausführung | Prüfadapter |
| Anwendung | Informationstechnik |
| Anzeige am Gerät | optisch |
| Auswertung | über Schnittstelle |
| eClass 11.0 - Klasse | 27130890 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
02210019
DEHN 927271 BCO ML2 BD HF 5 Modularer Kombi-A
BCO ML2 BD HF 5
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27130811 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Anschluss 1 | Push-in-Klemme |
| Blitzstoßstrom (10/350 µs) | 3 kA |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 2 |
| Grenzfrequenz | 100 MHz |
| Höchste Dauerspannung AC | 6 V |
| Nennableitstoßstrom (8/20) | 10 kA |
| Nennlaststrom | 0.75 A |
| Schutzpegel Ader/Ader | 42 V |
| Schutzpegel Ader/Erde | 600 V |
| Höchste Dauerspannung DC | 8.5 V |
| Nennspannung DC | 5 V |
| Ableiterüberwachung | ja |
| Baubreite | 6 mm |
| Trennmöglichkeit des Signalkreises | ja |
| Erdung über | Hutschiene |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |