auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
DPA M CAT6 RJ45S 48
universeller Ableiter als Patchkabel für Ethernet und ähnliche Anwendungen in universellen Verkabelungen, zertifiziert nach der Kategorie 6 und nach Klasse E, voll geschirmte Ausführung, mit Stewart-Steckern und 3m Leitungslänge
ideal zum Nachrüsten mit Schutz aller Adern
Cat.6 nach ISO/IEC 11801
einsetzbar nach dem Blitz-Schutzzonen-Konzept an den Schnittstellen 0B-2 und höher
mit Stewart-Steckern und 3 m Leitungslänge Universeller Ableiter für Industrial Ethernet, Power over Ethernet (IEEE 802.3 konform bis PoE++ / 4PPoE) und ähnliche Anwendungen in strukturierten Verkabelungen nach Cat 6 und nach Klasse EA bis 500 MHz. Voll geschirmte Ausführung für die Hutschienenmontage.
universeller Ableiter als Patchkabel für Ethernet und ähnliche Anwendungen in universellen Verkabelungen, zertifiziert nach der Kategorie 6 und nach Klasse E, voll geschirmte Ausführung, mit Stewart-Steckern und 3m Leitungslänge
ideal zum Nachrüsten mit Schutz aller Adern
Cat.6 nach ISO/IEC 11801
einsetzbar nach dem Blitz-Schutzzonen-Konzept an den Schnittstellen 0B-2 und höher
mit Stewart-Steckern und 3 m Leitungslänge Universeller Ableiter für Industrial Ethernet, Power over Ethernet (IEEE 802.3 konform bis PoE++ / 4PPoE) und ähnliche Anwendungen in strukturierten Verkabelungen nach Cat 6 und nach Klasse EA bis 500 MHz. Voll geschirmte Ausführung für die Hutschienenmontage.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 0,24 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85363010 |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Anschluss 1 | RJ45 |
| Höchste Dauerspannung AC | 34 V |
| Nennableitstoßstrom (8/20) | 10 kA |
| Nennlaststrom | 1 A |
| Schutzpegel Ader/Ader | 145 V |
| Schutzpegel Ader/Erde | 500 V |
| Höchste Dauerspannung DC | 48 V |
| Grenzfrequenz | 250 MHz |
| Nennspannung DC | 48 V |
| Anzahl der Leiter (ohne Erde) | 8 |
| Baubreite | 19 mm |
| Erdung über | Hutschiene |
| Kurzbeschreibung | Ueberspannungsableiter DEHNpatch mit Patchkabel und Stewart-Stecker |
| eClass 11.0 - Klasse | 27130807 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |