auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Erdungsstange einteilig, Ausführung Spindel mit Sechskant. Arbeitskopf mit Spannfederarretierung für sicheren Halt der freigeführten Erdungs- und Kurzschließvorrichtung zum Erden und Kurzschließen an Starkstromanlagen nach DIN VDE 0105-100 (EN 50110). Handhabeabschluss mit Abschlusskappe.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 1,35 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85389099 |
| Eintauchtiefe | 570 mm |
| Durchmesser | 30 mm |
| Geräteart | Erdungsstange |
| Einsatzort | Innenraum- und Freiluftanlagen |
| Max. Kopflast | 8 kg |
| Aufnahmekopf für | Spindel mit Sechskant |
| Gesamtlänge | 1500 mm |
| Kurzbeschreibung | Erdungsstange L 1500mm Spindel m. Sechskant |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140323 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 410 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Montageart | Wand |
| Farbe | mehrfarbig |
| Ausführung | Schild |
| Form | rechteckig |
| Wasserfest | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Warn-/Hinweistext | ja |
| Sprache des Aufdrucks | Deutsch |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
| Höhe | 590 mm |
| Ausführung | Notfallaushang Erste Hilfe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 1000 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Montageart | Wand |
| Farbe | gelb |
| Ausführung | Schild |
| Form | rechteckig |
| Wasserfest | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Warn-/Hinweistext | ja |
| Sprache des Aufdrucks | Deutsch |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
| Höhe | 660 mm |
| Ausführung | VDE-Bestimmungen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 PAA
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 40011207 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46181504 |
| Werkstoff | Leder |
| Handschuhgröße (US) | XL |
| Handschuhgröße | 10 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Ausführung | Fingerhandschuh |
| Werkstoffgüte | Rindsleder |
| Art der Schließung | überziehen |
| Schutz gegen mechanische Risiken | ja |
| Schutz gegen Hitze und Feuer | ja |
| Detailausführung der Stulpe | Stulpe, unterarmlang |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 PAA |
| Bestellschritt | 1 PAA |
Verpackungseinheiten
| 1 PAA | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 40200103 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 55121700 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Mit Warn-/Hinweissymbol | ja |
| Mit Warn-/Hinweistext | ja |
| Montageart | Wand |
| Wasserfest | ja |
| Befestigungsart | schrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Werkstoff | Stahl |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Haltevorrichtung |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27149090 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 41113600 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |