01203704
DEHN MMVK 3.5 8.10 SKM8X25 V4A MMV-Klemme Nir
MMVK 3.5 8.10 SKM8X25 V4A
4013364385306
540271
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 ST |
| Bestellschritt | 50 ST |
Beschreibung
Verbindungsklemme mit einer Vielzahl von Klemmvarianten z.B. Rd/ Rd 3-5/3-5 mm sowie Rd/Rd 3-5/8-10 mm. Verbinder zum Verbinden von Gittermatten bzw. zum Anschließen von Gittermatten an Erdungssysteme mit Schraube M8.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 50.000 |
| Gewicht | 0,05 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Geeignet für | Rundleiter |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Klemmbereich Rundleiter | 10 - 3 mm |
| Kurzbeschreibung | MMV-Klemme Niro (V4A) f. Rd 3-10mm m. Sechskantschraube M8x30 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140305 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 100 M
Merkmale
| Verpackungseinheit | 150 |
| Verpackungseinheit | 2700 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27140308 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
| Anzahl der Einzeldrähte | 1 |
| Eigenschaft Leiter-Material | weich |
| Leiterquerschnitt | 50 mm² |
| Leiter-Material | Aluminium |
| Ummantelungswerkstoff | ohne |
| Außendurchmesser inkl. Hülle/Beschichtung | 8 mm |
| Gewicht | 13.5 kg/100 m |
| Leiter-Durchmesser | 8 mm |
| Leiter-Klasse | Kl.1 = eindrähtig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 150 M |
| Bestellschritt | 150 M |
Verpackungseinheiten
| 150 M | Menge übernehmen |
| 2.700 M | Menge übernehmen |