auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 4 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 ST |
| Bestellschritt | 4 ST |
Beschreibung
Stiftanschlussklemme zur V-Verdrahtung von Überspannungsableitern bis 16 mm². Passend für DEHNshield, DEHNguard M, DEHNguard S und Durchgangsklemme DK 25.
Merkmale
| Verpackungseinheit | 4.000 |
| Gewicht | 31,42 |
| Gewichtseinheit | G |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Stiftanschlussklemme |
| Zubehör | ja |
| Kurzbeschreibung | Stiftanschlussklemme 3x16mm*2 zur Durchgangsverdrahtung |
| eClass 11.0 - Klasse | 27130890 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121621 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05105647
PROTEC.class PV448FR Feuchtraumverteiler AP 4-Reihig
PV448FR
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Breite | 310 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | grau |
| Tiefe | 150 mm |
| Höhe | 715 mm |
| Anzahl der Reihen | 4 |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Art der Abdeckung | Tür |
| DIN-Schiene | ja |
| Art der Tür | einfach |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Erdungsklemmenblock | ja |
| Neutralleiterklemmenblock | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
01252249
DEHN 941306 DSH B TNC 255FM Kombiabl. T1+2
DSH B TNC 255 FM
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27130808 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
| Blitzstoßstrom (10/350 µs) | 22.5 kA |
| Baugröße | 4 TE |
| Schutzpegel | 1.5 kV |
| Fernsignalisierung | ja |
| Höchste Dauerspannung AC | 255 V |
| Nennspannung AC | 230 V |
| Prüfklasse | Typ 1 und 2 |
| Signalisierung am Gerät | optisch |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Folgestromlöschfähigkeit | 25 kA |
| Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 35 mm² |
| Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) | 25 mm² |
| Energetisch koordinierte Schutzwirkung zum Endgerät | ja |
| Netzform TN-C | ja |
| Max. Überstromschutzeinrichtung Stichverdrahtung (Sicherung) | 160 A |
| Max. Überstromschutzeinrichtung V-Verdrahtung (Sicherung) | 100 A |
| Spannungsschaltende Funkenstreckentechnologie | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Polzahl | 4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27130808 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
| Schutzpegel | 1.5 kV |
| Blitzstoßstrom (10/350 µs) | 50 kA |
| Baugröße | 4 TE |
| Höchste Dauerspannung AC | 255 V |
| Nennspannung AC | 230 V |
| Prüfklasse | Typ 1 und 2 |
| Signalisierung am Gerät | optisch |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Folgestromlöschfähigkeit | 25 kA |
| Schutzpegel N-PE | 1.5 kV |
| Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 35 mm² |
| Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) | 25 mm² |
| Spezifische Energie (W/R) | 625 kJ/Ohm |
| Energetisch koordinierte Schutzwirkung zum Endgerät | ja |
| Netzform TN-S | ja |
| Schutzpegel L-PE | 1.5 kV |
| Max. Überstromschutzeinrichtung Stichverdrahtung (Sicherung) | 160 A |
| Max. Überstromschutzeinrichtung V-Verdrahtung (Sicherung) | 100 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Polzahl | 2 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27130808 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
| Schutzpegel | 1.5 kV |
| Blitzstoßstrom (10/350 µs) | 25 kA |
| Baugröße | 2 TE |
| Höchste Dauerspannung AC | 255 V |
| Nennspannung AC | 230 V |
| Prüfklasse | Typ 1 und 2 |
| Signalisierung am Gerät | optisch |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Folgestromlöschfähigkeit | 25 kA |
| Schutzpegel N-PE | 1.5 kV |
| Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) | 35 mm² |
| Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) | 25 mm² |
| Spezifische Energie (W/R) | 156.25 kJ/Ohm |
| Energetisch koordinierte Schutzwirkung zum Endgerät | ja |
| Netzform TN | ja |
| Schutzpegel L-PE | 1.5 kV |
| Max. Überstromschutzeinrichtung Stichverdrahtung (Sicherung) | 160 A |
| Max. Überstromschutzeinrichtung V-Verdrahtung (Sicherung) | 100 A |
| Spannungsschaltende Funkenstreckentechnologie | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |