auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die UNI II - Serie umfasst hochwertige Aufbauleuchten für den Einsatz an Wänden und Decken in Gewerbe- und Privaträumen. Die dreh- und schwenkbaren Leuchtenköpfe sind mit warmweißen COB-LEDs ausgestattet und lassen sich bei Bedarf bündig auf den Sockel klappen, um wie ein Deckenspot senkrecht nach unten zu strahlen. Neben der einfachen, doppelten und dreifachen Ausführung stehen sowohl eine Mini-Version (mit kleinerem Leuchtenkopf und Sockel) als auch eine MAX - Version zur Verfügung, zudem gibt es auch eine Variante für den Einsatz in Stromschienen., Glow-Effekt am Reflektor Ring, dreh- und schwenkbar, mit umfangreichen Zubehör individualisierbar
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 600 lm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -5 - 40 °C |
| Höhe/Tiefe | 75 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0,9 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | mediumstrahlend 21-40° |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Gewicht | 0,43 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 8.0 W |
| Kurzbeschreibung | Uni 2 Mini Tilt, 8 W, DIM, 3000 K, Schwarz |
| Außendurchmesser | 91 mm |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 20000 h |
| Lichtstärke | 1560 cd |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 200 lm |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -10 - 55 °C |
| Höhe/Tiefe | 39.9 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0,95 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend >80° |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Einbaudurchmesser | 61.5 mm |
| Blendbegrenzung (UGR) | 19 |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |
| Einbauhöhe/-tiefe | 39.9 mm |
| Geeignet für Lampenleistung | 4.8 W |
| Außendurchmesser | 71,2 mm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 50 mm |
| Breite | 48 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
| Ausgangsleistung | 12.0 W |
| Ausgangsstrom | 0 - 500 mA |
| Höhe | 24 mm |
| Ausgangsspannung | 24 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
33014072
DEKO-LIGHT 730447 LED Bodeneinbaul.IP67asym.ww.2,7W
730447
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 110 lm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | III |
| Höhe/Tiefe | 80 mm |
| Nennspannung | 24 V |
| Leistungsfaktor | 0,9 |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtverteilung | asymmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | breitstrahlend 41-80° |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Werkstoff des Gehäuses | rostfreier Stahl |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 27 |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Einbauhöhe/-tiefe | 98 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110315 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111615 |
| Außendurchmesser | 55 mm |
| Geeignet für Lampenleistung | 2.7 W |
| Einbaudurchmesser | 48 mm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 25000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 27 ST | Menge übernehmen |