auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Deko-Light, Downlight, Anik CCT Round 380, 30 W, DIM, 2700-6500 K, Weiß, 3220 lm, Spannungskonstant, Eingangsspannung: 24 V/DC, Aluminium, Stahl, PMMA, Pulverbeschichtet, Feinstruktur, Matt, IP 20, IP 44
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 3220 lm |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Schutzklasse | III |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -10 - 45 °C |
| Höhe/Tiefe | 20 mm |
| Nennspannung | 24 V |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| Gewicht | 1,36 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 30.0 W |
| Einbaudurchmesser | 380 mm |
| Blendbegrenzung (UGR) | 19 |
| Einbauhöhe/-tiefe | 17 mm |
| Kurzbeschreibung | Anik CCT Round 380, 30 W, DIM, 2700-6500 K, Weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110304 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111521 |