auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 18 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Für das Stromschienensystem gibt es passende Pendelleuchten der SLIM - Serie. Der Leuchtenkorpus aus Aluminium Druckguss ist dabei immer gleich groß (300 x 39mm). Die Pendelleuchten für die Stromschienen ermöglichen eine Abhängung von maximal 180 cm. Damit eignen sich die einflammigen SLIM Stromschienenleuchten besonders gut für Gastronomie- und Einzelhandel Projekte mit wechselnder Raumaufteilung. Abgerundet wird die Wertigkeit der Slim - Serie durch ein flexibles Textilkabel., besonders weiches Textilkabel, blendfrei, dank niedrigem UGR - Wert ( 19), Abhängung bis zu 1800 mm, schlankes Design mit nur 39 mm Durchmesser
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 500 lm |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 45 °C |
| Länge | 1800 mm |
| Höhe/Tiefe | 300 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.8 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | mediumstrahlend 21-40° |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 18 |
| Gewicht | 0,14 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 5.0 W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Kurzbeschreibung | Slim, 5W, DIM, 2700 K, Weiß |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
| Blendbegrenzung (UGR) | 19 |
| Außendurchmesser | 39 mm |
| Lichtstrom | 500 lm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110325 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111522 |