auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Fast identisch wie beim Eckverbinder lässt sich auch beim T-Verbinder durch Abnehmen der Abdeckung die Richtung (links/rechts) ändern. Konstruktionsbedingt gibt es jedoch zwei T-Verbinder in jeder Farbvariante, da es je nach Aus-richtung sein kann, dass entweder links/links/rechts oder rechts/rechts/links benötigt wird. Aber auch bei diesem Artikel konnten die Varianten um die Hälfte reduziert werden. Das bedeutet auch hier: deutlich vereinfachte Planung und Montage., mit Wechselmechanik zur Richtungsänderung L/R, einfache Montage, geeignet für Aufbau und Einbau-System
Merkmale
| Schutzklasse | I |
| Länge | 166 mm |
| Breite | 101 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Gewicht | 0,3 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Höhe | 35.5 mm |
| Kurzbeschreibung | D Line T-Verbinder links-links-rechts mit Wechselmech. |
| Farbe | schwarz |
| Anzahl der Gruppen/Phasen | 3 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111811 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 31.3 mm |
| Breite | 35.2 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 240 |
| Farbe | schwarz |
| Anzahl der Gruppen/Phasen | 3 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111811 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Höhe | 32.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 240 ST | Menge übernehmen |
33033841
DEKO-LIGHT 710008 Schienensystem 3-Ph.sw230V 3mtr.
710008
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzklasse | I |
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 35.2 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Farbe | schwarz |
| Anzahl der Gruppen/Phasen | 3 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111811 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Höhe | 35.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzklasse | I |
| Länge | 68 mm |
| Breite | 20.5 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Farbe | schwarz |
| Anzahl der Gruppen/Phasen | 3 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111811 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Höhe | 26.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzklasse | I |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 35.2 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 6 |
| Farbe | schwarz |
| Anzahl der Gruppen/Phasen | 3 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111811 |
| Werkstoff | Aluminium |
| Höhe | 35.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 6 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzklasse | I |
| Länge | 98.5 mm |
| Breite | 35.2 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Farbe | schwarz |
| Anzahl der Gruppen/Phasen | 3 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111811 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Höhe | 35.5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |