auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 240 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
zum verschließen offener Stromschienenenden (Berührungsschutz), einfache Montage, geeignet für Aufbaubausystem
Merkmale
| Länge | 31.3 mm |
| Breite | 35.2 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 240 |
| Gewicht | 0,1 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Höhe | 32.5 mm |
| Kurzbeschreibung | D Line Endkappe für Aufbauschiene, Hellgrau |
| Farbe | grau |
| Anzahl der Gruppen/Phasen | 3 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111811 |