auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
vereinfacht die Montage komplexerer Schienenformen, ermöglicht viele verschiedene Konstruktionsformen, erweitert die Montagemöglichkeiten
Merkmale
| Länge | 30 mm |
| Breite | 28 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Gewicht | 0,55 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 10.5 mm |
| Kurzbeschreibung | D One Deckenbefestigung Flex, weiß |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Stahl |
| Anzahl der Gruppen/Phasen | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111811 |