auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
elegantes und kompaktes Mini-Design, einfache Montage, 230V Adapter zum Umbau von Leuchten, Lieferung inkl. Montagematerial (Trompetennippel, M10 Flachmutter, Zugentlastung)
Merkmale
| Schutzklasse | I |
| Länge | 70 mm |
| Breite | 26 mm |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Gewicht | 0,49 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 30 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Kurzbeschreibung | D One 1-Phasen Adapter für Leuchtenmontage, schwarz |
| Farbe | schwarz |
| Anzahl der Gruppen/Phasen | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111130 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111811 |