auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Helligkeit und Farbsättigung dimmbar, 16 Millionen Farben und Farbtemperatur einstellbar, 18 Automatikprogramme vorinstalliert, Programm- und Fernbedienungssynchronisation beim Betrieb mehrerer RF-smart Komponenten (Repeater-Funktion), steuerbar mit RF-smart Funkfernbedienungen (2,4 GHz, Reichweite ca. 30 m, nicht im Lieferumfang enthalten), steuerbar mit allen Zigbee 3.0 kompatiblen Steuerungen / Apps wie z.B. Amazon Echo (Alexa), Google Assistant, Tuya (entspr. Gateway notwendig, Reichweite im Freien bis zu 100 m)
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 10000 lm |
| Farbtemperatur | 2700 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 295 mm |
| Breite | 60 mm |
| Höhe/Tiefe | 403 mm |
| Nennspannung | 100 - 240 V |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 5,3 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Lichtfarbe | RGB |
| Kurzbeschreibung | RF-smart, Flood, 100 W, RGB+2700-6500 K, Schwarz |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 50000 h |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110309 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111515 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05101352
PROTEC.class PBRED 80 blau Geräteeinbaudose
PBRED 80 BLAU
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | geschlossen |
| Halogenfrei | ja |
| Geräteart | sonstige |
| Montageart Installationsgerät | schrauben |
| Befestigungsspur | 60/67,5 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27401219 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Montageart der Dose | Front |
| Werkstoff | sonstige |
| Ausführung | BxTxH: 71x50x71 mm |
| Farbe | Blau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371413 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 400 V |
| Gehäusehöhe | 502 mm |
| Bemessungsbetriebsstrom Ie | 100 A |
| Baugröße der Sicherungseinsätze | NH00 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 240 mm |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 525 |
| Ausführung | blind |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Typ | gerade |
| Gewindeart | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142421 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
| Vorprägungen | ja |
| Höhe | 30 mm |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 46 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 525 ST | Menge übernehmen |
33907317
DEKO-LIGHT 843512 Steuerung RFRFsmart Fernbedienung
843512
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzklasse | III |
| Länge | 19 mm |
| Breite | 47 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110392 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111541 |
| Höhe | 19 mm |
| Eingangsspannung | 3 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 80 lm |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 86 mm |
| Breite | 86 mm |
| Höhe/Tiefe | 47 mm |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Systemleistung | 1.5 W |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtverteilung | asymmetrisch |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110347 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111700 |
| Lichtfarbe | weiß |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 40000 h |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |