auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 54 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
dimmbar über DALI2, DALI1 oder Intelli-Push (Touch-Dim über 230V-Taster), Strombereich über Dipschalter einstellbar, ohne Ansteuerung/Dimmung betreibbar, flimmerfrei
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 123.5 mm |
| Breite | 81.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 54 |
| Gewicht | 0,24 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 23 mm |
| Ausgangsspannung | 100 - 2 V |
| Ausgangsstrom | 350 mA |
| Kurzbeschreibung | Multi CC, LCM-40DA2 / DALI2 + DALI1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |