auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 50 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
dimmbar mit DALI2 / DALI1, dimmbar mit 0-10V / 1-10V, dimmbar mit Touch-Dimmer über 230V Taster (iPush), neue Intelli-Push-Funktion (Tastenkombination synchronisiert bei Bedarf alle angeschlossenen Netzgeräte), Netzgerät und PWM-Dimmer in einem Gerät, kurzschluss- und überlastungsfest, Überhitzungsschutz
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 42.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| Gewicht | 0,16 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Höhe | 28.5 mm |
| Ausgangsleistung | 40.0 W |
| Ausgangsstrom | 0 - 3400 mA |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Kurzbeschreibung | BASIC, DIM, CV, LCP DALI, 12V, 40W, IP20 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |