auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 15 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
flimmerfrei, kurzschluss- und überlastungsfest, Überhitzungsschutz, robustes Gehäuse
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 191 mm |
| Breite | 63 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 15 |
| Gewicht | 0,85 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Ausgangsstrom | 0 - 5000 mA |
| Höhe | 37.5 mm |
| Ausgangsleistung | 120.0 W |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Kurzbeschreibung | CV, NPF-120-24 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111009 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39101900 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
02519032
SIEMENS 3SU1500-0AA10-0AA0 Halter für 3 Module
3SU1500-0AA10-0AA0
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 150 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Ausführung | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27371216 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 150 ST | Menge übernehmen |